Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    21 марта 2024, 14:15

28 марта 2024 года город Лянтор на базе МАОУ "Лянторская СОШ № 7" примет участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз.
    СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России информирует о наборе на специальность "Остеопатия".
    13 апреля 2023, 08:14

В России с 2022 года начато обучение по новой медицинской врачебной специальности «Остеопатия» (ФГОС ВО специалитет по остеопатии утвержден Приказом Минобрнауки РФ от 16.09.2020 №1187). Единственный ВУЗ, который реализует эту программу - СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России.
    Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    23 марта 2023, 08:25

В рамках проведения Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» 23 марта 2023 года в МБОУ « Лянторская СОШ 5» прошёл пробный экзамен по русскому языку для одиннадцати родителей будущих выпускников.
    РАНХиГС Санкт-Петербург проводит профориентационный онлайн-форум.
    21 марта 2023, 12:20

РАНХиГС Санкт-Петербург проводит ежегодный профориентационный онлайн-форум, предназначенный для учеников 9-11 классов образовательных учреждений, их родителей и всех заинтересованных в продолжении обучения в высшем учебном заведении.
    Всероссийский день открытых дверей проводит сервис Учёба.ру!.
    07 марта 2023, 07:26

С 13 по 24 марта в рамках бесплатного онлайн-марафона ты сможешь определиться с направлением для обучения, выбрать подходящее высшее учебное заведение и узнать, как туда поступить.
    Выставка «Навигатор поступления».
    28 февраля 2023, 12:54

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии выставке «Навигатор поступления». Выставка состоится 19 марта 2023 года в Сургуте.«Навигатор поступления» — это удобный семейный формат выставки, где школьники вместе с родителями за один день могут получить актуальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий вузов, познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и проконсультироваться с экспертами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
    АО «Аэропорт Сургут» объявляет конкурс на целевое обучение в высших учебных заведениях гражданской авиации.
    21 февраля 2023, 13:20

Целевое обучение – это возможность получения образования в высших учебных заведениях гражданской авиации на бюджетной основе и обеспечение гарантированного трудоустройства в АО «Аэропорт Сургут» после окончания обучения. Конкурсная документация принимается до 01.04.2023.
    Ярмарка учебных мест в Ханты-Мансийской государственной медицинской академии.
    21 февраля 2023, 13:12

Приглашаем обучающихся 9–11 классов и их родителей (законных представителей) на профориентационное мероприятие