• Информация о текущей успеваемости учащегося

Информация о муниципальной услуге предоставляется

- на официальном сайте муниципального образования Сургутский район

- на официальном сайте образовательного учреждения - здесь;

- на информационных стендах (г.Лянтор, 4 микрорайон, строение 26);

- при личном обращении в образовательное учреждение (г.Лянтор, 4 микрорайон, строение 26, каб.111);

- посредством почтового отправления по адресу: 628449, ХМАО-Югра, Тюменская область, Сургутский район, г.Лянтор, 4 микрорайон, строение 26;

- по электронной почте –  lschool5@mail.ru;

- посредством телефонной связи:

(834638)29301 – Махнач Любовь Николаевна, заместитель директора;

(834638)29301 – Сербина Евгения Анатольевна, заместитель директора;

(834638)20387 – Панина Оксана Вячеславовна, делопроизводитель

Уважаемые родители! Доступ к информации о текущей успеваемости учащихся осуществляется через портал Государственных и муниципальных услуг. Более подробную информацию вы можете узнать перейдя по ссылке...

Срок предоставления муниципальной услуги

Муниципальная услуга предоставляется в срок, не превышающий 10 дней со дня регистрации заявления в журнале регистрации заявлений. Срок рассмотрения заявления, может быть продлён, но не более чем на 30 дней, с уведомлением Заявителя о продлении срока рассмотрения его заявления. Срок предоставления муниципальной услуги в виде письменного ответа на заявление - в течение 10 рабочих дней с момента подачи заявления Заявителем.

Направить заявление о предоставлении муниципальной услуги можно на электронный адрес: lschool5@mail.ru

Перечень документов, необходимых для получения муниципальной услуги

• Письменное заявление

Бланки