• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 5" (МБОУ "Лянторская СОШ № 5")

Лянторская средняя общеобразовательная школа № 5 была построена в 1990 г., сдана в эксплуатацию в январе 1991г., а первых своих учеников приняла 2 сентября 1991 года. В школе обучается свыше 1050 учащихся. В 2021 году школу окончили 32 одиннадцатиклассника, из них 5 медалистов.

Укажите основную информацию о школе. Примерно от 200 до 300 символов.

История школы

• очная.
    • заочная.

Программа развития

Программа развития МБОУ «Лянторская СОШ No5» (далее – Учреждение, ОУ) определяет основные ценностно-смысловые, целевые и содержательные приоритеты развития, задает направления эффективной реализации муниципального задания.

В программе представлены концептуальные положения функционирования образовательного учреждения как системы, выделены главные направления преобразований, содержание предстоящей деятельности, планируемый результат и критерии его оценки. Программа развития учреждения на 2020-2025 гг. сформирована на основе самоанализа и самооценки достижений педагогического коллектива за предыдущий период развития, анализа образовательной деятельности по вопросам удовлетворенности участников образовательных отношений качеством образования, условиями обучения и определения актуальных проблем.

Основные идеи программы развития прошли рассмотрение на заседаниях предметных методических объединений, педагогического совета, Управляющего совета. Предполагается, что в процессе реализации программы развития на 2020-2025 гг. могут появляться новые, позитивные непрогнозируемые в настоящее время эффекты, которые будут отслеживаться в период осуществления Программы и фиксироваться в ходе управленческого анализа.

Документы не выбраны