• Предоставление путевок ДО администрации Сургутского района

Уважаемые родители (законные представители)!!!

? Неунылая пора осенних каникул!

Осень – унылая пора, но не для школьников Сургутского района!
    Чтобы каникулы прошли весело и интересно, департамент образования администрации Сургутского района предлагает бесплатные детские путевки в республику Башкортостан и с.п. Русскинская.

С 25 сентября 2023 г. начинается прием документов на предоставление детских путевок в оздоровительные организации .
      Путевки в лагерь предоставляются бесплатно, родители оплачивают 100% ж/д проезд до места отдыха и обратно.
      Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо подать следующие документы:
      ➡️ оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.
      ➡️оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия.
      ➡️документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства, свидетельство о заключении /расторжении брака, свидетельство о перемене имени) при необходимости.
      ➡️медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.

‼️‼️‼️‼️‼️ Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Сургутском районе, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, будет осуществляться через портал ЕПГУ
      https://www.gosuslugi.ru/305422/2/info, в Филиалах АУ «МФЦ Югры» в Сургутского районе, а также в Департаменте образования администрации Сургутского района  по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 127,  тел. 529-124.