• Ярмарка учебных мест в Ханты-Мансийской государственной медицинской академии

Ярмарка учебных мест в Ханты-Мансийской государственной медицинской академии.
    Ярмарка учебных мест в Ханты-Мансийской государственной медицинской академии

Приглашаем обучающихся 9–11 классов и их родителей (законных представителей) на профориентационное мероприятие, которое пройдет в очно-заочном формате:

????очно — 2 марта в 14:00 на базе МАОУ «Лянторская СОШ № 7», расположенной по адресу: г.п. Лянтор, 2 мкр, строение 67.

????очно — 3 марта в 14:00 на базе МБОУ «Солнечная СОШ № 1», расположенной по адресу: с.п. Солнечный, ул. Сибирская 22.

Участники мероприятия, проживающие в отдаленных поселениях, смогут подключиться дистанционно на базе своих образовательных организаций.