• Профминимум

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева приглашает абитуриентов.
    13 февраля 2023, 12:27

В настоящее время в институте реализуются четырнадцать профилей и специализаций подготовки по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации (аспирантура) для успешной работы в авиационной и смежных отраслях. В 2023 году по запросам работодателей открываются три новых исключительно перспективных профиля подготовки: организация и обеспечение бизнес-процессов на воздушном транспорте, организация, обеспечение и обслуживание полетов беспилотных авиационных систем, организация и обеспечение транспортной безопасности.
    Всероссийский IT-форум для старшеклассников и их  родителей.
    21 февраля 2023, 07:15

В рамках серии образовательных мероприятий с ведущими вузами России пройдет бесплатный всероссийский IT-форум для старшеклассников и их родителей. На мероприятии выступят представители приемных комиссий вузов, эксперты по возрастной психологии, профориентации и подготовке к ЕГЭ.
    АО «Аэропорт Сургут» объявляет конкурс на целевое обучение в высших учебных заведениях гражданской авиации.
    21 февраля 2023, 13:20

Целевое обучение – это возможность получения образования в высших учебных заведениях гражданской авиации на бюджетной основе и обеспечение гарантированного трудоустройства в АО «Аэропорт Сургут» после окончания обучения. Конкурсная документация принимается до 01.04.2023.
    Выставка «Навигатор поступления».
    28 февраля 2023, 12:54

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии выставке «Навигатор поступления». Выставка состоится 19 марта 2023 года в Сургуте.«Навигатор поступления» — это удобный семейный формат выставки, где школьники вместе с родителями за один день могут получить актуальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий вузов, познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и проконсультироваться с экспертами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
    Найдено: 8