• 2 февраля 2023 года в 16.00 Высшая школа физической культуры и спорта Югорского государственного университета проводит региональный профориентационный семинар в режиме видеоконференцсвязи.

2 февраля 2023 года в 16.00 Высшая школа физической культуры и спорта Югорского государственного университета проводит региональный профориентационный семинар в режиме видеоконференцсвязи..

Уважаемые родители и обучающиеся 11 классов!

В рамках семинара руководство и преподаватели Высшей школы представят научнообразовательный потенциал университета по всем уровням высшего образования в области физической культуры и спорта (бакалавриат, магистратура, аспирантура), а также арсенал программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Контактное лицо по вопросам организации семинара: Абрамов Эдуард Николаевич, т. 8-982-421-22-51; адрес электронной почты:

abram-sport@mail.ru