• Российское движение детей и молодёжи "Движение Первых"

Урок «Разговоры о важном».

Урок «Разговоры о важном»

Сегодня для обучающихся состоялся традиционный урок «Разговоры о важном». На этот раз он посвящён Российскому движению детей и молодежи "Движению первых!"
    30 января 2023 понедельник
    Первое заседание инициативной группы по созданию первичного отделения РДДМ «Движение первых».

Сегодня 2 февраля 2023 года в нашем школе очень важный и серьезный день. Состоялось первое заседание инициативной группы по созданию первичного отделения РДДМ «Движение первых». В состав инициативной группы вошли активисты и лидеры из каждого класса (4-11 кл.)

02 февраля 2023 четверг
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в нашей школе!.

Сегодня, 16 марта, состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в нашей школе!????
    Мы рады поздравить всех учеников с этим значимым и историческим событием для школы! ????
    16 марта 2023 четверг
    Акция "Спасибо,учитель!".

Акция "Спасибо,учитель!"

30 августа прошла акция "Спасибо,учитель!", организованная Российским движением детей и молодежи, приуроченная к началу нового учебного года.
    30 августа 2022 вторник
    Заседание первичного отделения Движения первых.

Заседание первичного отделения Движения первых

Для активистов 4-11 классов состоялось организационное заседание первичного отделения Движения первых. Ребятам напомнили о Российском движении детей и молодежи "Движении первых", его направлениях и познакомили с активными реализующимися проектами.
    20 сентября 2023 среда
    Районный образовательный квиз , в рамках реализации проекта " В гостях у ученого".

На базе МБОУ « Лянторская СОШ 4» прошел районный образовательный квиз , в рамках реализации проекта " В гостях у ученого", организованным "Движение Первых" Сургутского района. В квизе приняли участие все школы города Лянтор, в том числе и наши ребята 6А, 7Б класса. Квиз прошел в дружеской атмосфере.

23 сентября 2023 суббота
    «Поезд пожеланий»- Всероссийская акция от Движение Первых.

«Поезд пожеланий»- Всероссийская акция от Движение Первых

30 сентября- это День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Ввести эту памятную дату депутатам предложил Президент РФ В.В.Путин.

Обучающиеся нашей школы присоединились к этой акции. Они рисовали, писали свои пожелания всем жителям этих республик и областей. Желали мира, процветания, благополучия, мирного неба, успехов. Наша страна стала больше, а значит, сильнее и могущественнее.
    29 сентября 2023 пятница
    Онлайн - экскурсия в Самаровский Чугас , в рамках реализации проекта " В гостях у ученого".

20 октября обучающиеся 6 А класса приняли участие в онлайн - экскурсии в Самаровский Чугас , в рамках реализации проекта " В гостях у ученого".
    Организовали экскурсию специалисты "Движения Первых" Сургутского района❗
    20 октября 2023 пятница
    Слет волонтёрских отрядов Первых.

Слет волонтёрских отрядов Первых

Наш школьный волонтерский отряд "Ракета "на окружном слете!
    В Ханты-Мансийске стартовал слет волонтерских отрядов Первых, который объединил 50 школьников и кураторов!
    16-18 ноября 2023
    Очистка территории  от снега.

Очистка территории от снега

Активисты "Движения первых" очистили территорию от снега у мемориальной доски имени А.А Кузнецова в 4 микрорайоне.
    Молодцы!
    15 марта пятница