• «Поезд пожеланий»- Всероссийская акция от Движение Первых

Обучающиеся нашей школы присоединились к этой акции. Они рисовали, писали свои пожелания всем жителям этих республик и областей. Желали мира, процветания, благополучия, мирного неба, успехов. Наша страна стала больше, а значит, сильнее и могущественнее.
    «Поезд пожеланий»- Всероссийская акция от Движение Первых.
    «Поезд пожеланий»- Всероссийская акция от Движение Первых
    ????????????????????????

? ??30 сентября- это День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Ввести эту памятную дату депутатам предложил Президент РФ В.В.Путин.

???Мы едины! Мы непобедимы!
    #ПоездПожеланий #АллеиПервых #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых86 #ХранителиИстории
    #ЛянторскаяСОШ5