• Первое заседание инициативной группы по созданию первичного отделения РДДМ «Движение первых»

Сегодня 2 февраля 2023 года в нашем школе очень важный и серьезный день. Состоялось первое заседание инициативной группы по созданию первичного отделения РДДМ «Движение первых». В состав инициативной группы вошли активисты и лидеры из каждого класса (4-11 кл.)

02 февраля четверг
    Первое заседание инициативной группы по созданию первичного отделения РДДМ «Движение первых».
    Сегодня 2 февраля 2023 года в нашем школе очень важный и серьезный день.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кудряшова Наталия Петровна совместно с группой активистов презентовали общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых», рассказали о предстоящей работе по открытию первичных отделений , о порядке создания первичного отделения в школе.

По итогам заседания были составлены протокол заседания инициативной группы и заявление на имя председателя регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи по ХМАО-Югре с целью создания первичного отделения на базе школы.

Решение было принято единогласно всеми членами инициативной группы.

С данным заявлением лидеры и советник обратились к директору школы Емелевой Л.Г. для подписания и дальнейшего развития нового движения в школе.
    Заявление подписано и его ждёт новый этап.

Мы надеемся на плодотворную работу и развитие в долгосрочной перспективе.

✨Российское движение детей и молодежи «Движение первых» — это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребенка, молодого человека, для воплощение своих самых смелых идей и инициатив в жизнь!

????БУДЬ В ДВИЖЕНИИ!!!

#первичноеотделениедвижениепервых #движениепервых #ЛянторскаяСОШ5