• Районный образовательный квиз , в рамках реализации проекта " В гостях у ученого"

На базе МБОУ « Лянторская СОШ 4» прошел районный образовательный квиз , в рамках реализации проекта " В гостях у ученого", организованным "Движение Первых" Сургутского района. В квизе приняли участие все школы города Лянтор, в том числе и наши ребята 6А, 7Б класса. Квиз прошел в дружеской атмосфере.

23 сентября суббота
    Районный образовательный квиз , в рамках реализации проекта " В гостях у ученого".

‼Поздравляем нашу команду с победой.

Победители и участники получили дипломы и сертификаты, а также приятные подарки от Движения Первых.

Огромную благодарность выражаем за проведение мероприятия - Лескиной Алене Владиславовне, специалисту "Движения первых" по
    Сургутскому району.

#НаукаПервых