• Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в нашей школе!

Сегодня, 16 марта, состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в нашей школе!????
    Мы рады поздравить всех учеников с этим значимым и историческим событием для школы! ????
    16 марта четверг
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в нашей школе!.
    Старт дан, а это значит, что впереди нас ждет еще больше интересных событий и проектов! Давайте создавать «Движение» вместе! Мы уверены, что все участники «Движения» с гордостью пронесут сквозь года и поколения наши цели и будущие достижения!????

Я в движении – мы в движении!
    Мы в движении – всегда в движении!⭐