• АО «Аэропорт Сургут» объявляет конкурс на целевое обучение в высших учебных заведениях гражданской авиации

Целевое обучение – это возможность получения образования в высших учебных заведениях гражданской авиации на бюджетной основе и обеспечение гарантированного трудоустройства в АО «Аэропорт Сургут» после окончания обучения. Конкурсная документация принимается до 01.04.2023.
    АО «Аэропорт Сургут» объявляет конкурс на целевое обучение в высших учебных заведениях гражданской авиации.
    АО «Аэропорт Сургут» объявляет конкурс на целевое обучение в высших учебных заведениях гражданской авиации!

???? Целевое обучение – это возможность получения образования в высших учебных заведениях гражданской авиации на бюджетной основе и обеспечение гарантированного трудоустройства в АО «Аэропорт Сургут» после окончания обучения.

????Конкурсная документация принимается до 01.04.2023.

Положение о проведении конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте airport-surgut.ru в разделе «Последние новости».