• Всероссийский день открытых дверей проводит сервис Учёба.ру!

С 13 по 24 марта в рамках бесплатного онлайн-марафона ты сможешь определиться с направлением для обучения, выбрать подходящее высшее учебное заведение и узнать, как туда поступить.
    Всероссийский день открытых дверей проводит сервис Учёба.ру!.
    ????Планируешь поступление в вуз?

Приглашаем на Всероссийский день открытых дверей, который проводят наши друзья и сервиса Учёба.ру!

В течение двух недель участников марафона ждут:
    ????5 образовательных треков, которые помогут выбрать будущую специальность;
    ????Вебинары, прямые эфиры и онлайн-экскурсии по учебным заведениям;
    ????Тесты, квизы и интерактивные задания;
    ????Подробности приемной кампании 2023 ;
    ????Консультации и рекомендации по составлению плана успешного поступления.

Уже 9 марта пройдет вебинар о самых перспективных направлениях для учебы и будущей карьеры ???? Присоединяйся прямо сейчас!

Участие бесплатное, необходима регистрация ???? https://vk.cc/clN8HU

#ДвижениеПервых