Просветительское мероприятие выставка «Навигатор поступления».
    26 сентября 2023, 08:28

Уважаемые родители и обучающиеся 8-11 классов!!! Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие в просветительском мероприятии выставке «Навигатор поступления», 1 октября 2023 г. с 10:00 до 18:00 часов по адресу: г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 4/4, Мультимедийный исторический парк «Россия — моя история. Югра»
    Рабочая программа воспитания.
    20 сентября 2023, 10:44

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! Продолжаем знакомить с изменениями в образовательной деятельности нашей школы. Тема: "Рабочая программа воспитания". Докладчик Татьяна Геннадьевна Линд. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
    Информация по переходу на обновленный федеральный образовательный стандарт (ФГОС) начального, основного и среднего общего образования и федеральные основные образовательные программы (ФООП).
    14 сентября 2023, 07:11

С 01.09.2023 г. МБОУ «Лянторская СОШ №5» перешла на обучение по Федеральным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.
    Новое оборудование в рамках национальго проекта "Образование.
    07 сентября 2023, 08:49

В МБОУ «Лянторская СОШ №5» состоялось открытие кабинетов цифровой образовательной среды, оборудованных в 2023 году в рамках национального проекта “Образование”.
    Информация для родителей.
    31 августа 2023, 09:02

Информация для родителей по работе Цифровой образовательной платформы ГИС «Образование Югры»
    День правовой помощи.
    30 августа 2023, 13:51

Уважаемые родители и учащиеся! Информируем Вас о проведении мероприятий по правовому консультированию и оказанию бесплатной правовой помощи 1 сентября 2023 года.
    Торжественная линейка,посвященная Дню Знаний.
    30 августа 2023, 13:35

Дорогие ребята и уважаемые родители!!!Приглашаем Вас на торжественную линейку,посвященную Дню Знаний 1 сентября 10.00.
    Национальная премия «Патриот-2023».
    21 июля 2023, 19:55

Суть Премии заключается в выявлении новых лидеров в сфере патриотического воспитания. Лауреаты смогут внести значительный вклад в сохранность преемственности поколений, систему наставничества и совместно наметят курс современного патриотического воспитания.
    Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество».
    18 июля 2023, 07:56

В целях развития безвозмездного регулярного донорства крови на территории Российской Федерации, укрепления и пропаганды традиций милосердия, взаимопомощи, солидарности, в рамках мероприятий Года педагога и наставника с июня по ноябрь 2023 года проводиться основной этап Всероссийской акции – конкурса «Код донора. Наставничество» (положение о конкурсе прикреплено ниже).