Акция "Дарите книги с любовью".
    12 февраля 2024, 10:34

Приглашаем Вас присоединиться к восьмой общероссийской акции "Дарите книги с любовью", приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
    Акция помощи фронту "Окопная свеча".
    15 января 2024, 10:03

Уважаемые ученики,родители!!! Приглашаем Вас принять участие в акции помощи фронту "Окопная свеча". Банки принимаются 15 и 16 января в 108 кабинете школы. Спасибо за участие!
    Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество».
    18 июля 2023, 07:56

В целях развития безвозмездного регулярного донорства крови на территории Российской Федерации, укрепления и пропаганды традиций милосердия, взаимопомощи, солидарности, в рамках мероприятий Года педагога и наставника с июня по ноябрь 2023 года проводиться основной этап Всероссийской акции – конкурса «Код донора. Наставничество» (положение о конкурсе прикреплено ниже).