• Акция "Дарите книги с любовью"

Акция "Дарите книги с любовью".

Уважаемые ученики, родители и педагоги! Приглашаем Вас присоединиться к восьмой общероссийской акции "Дарите книги с любовью", приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Вдохновляйте людей дарить друг другу хорошие книги и показывайте,что бумажная книга остается актуальным подарком и никогда не теряет своей ценности!

Принимаем книги с 12 по 14 февраля (до 13.00) в 108 кабинете!

Все собранные книги школьный волонтерский отряд "Ракета" передаст в библиотеки города.