• Национальная премия «Патриот-2023»

Суть Премии заключается в выявлении новых лидеров в сфере патриотического воспитания. Лауреаты смогут внести значительный вклад в сохранность преемственности поколений, систему наставничества и совместно наметят курс современного патриотического воспитания.
    Национальная премия «Патриот-2023».
    Открыт приём заявок на участие в Национальной премии «Патриот-2023».

⚡В рамках Национальной премии «Патриот – 2023» представлено 12 номинаций, в том числе 3 новых, посвященных Году педагога и наставника, патриотическим медиапроектам, а также памятным событиям 2023 года: годовщине Сталинградской битвы, Курской битвы, битвы за Кавказ, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации.

????Прием заявок на участие в Премии осуществляется до 13 августа на официальном сайте ???? https://премияпатриот.рф/

#Конкурсы@edu_sur_reg