Окружной конкурс лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма.
    25 апреля 2024, 09:51

С 15 апреля по 01октября 2024 проводится окружной конкурс лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма
    Приглашение обучающегося для участия в очной июньской математической образовательной смене в г.Сочи  Всероссийского образовательного центра Сириус.
    12 апреля 2024, 09:21

Поздравляем Гарипова Данияра, его педагога и родителей с таким успехом! Желаем покорения новых вершин знаний!
    Семейный конкурс «Это у нас семейное».
    02 ноября 2023, 07:33

Открыта регистрация на семейный конкурс «Это у нас семейное» платформы «Россия — страна возможностей»! «Это у нас семейное» — пространство для сближения и сотворчества поколений, а также возможность стать частью большого сообщества семей.
    Национальная премия «Патриот-2023».
    21 июля 2023, 19:55

Суть Премии заключается в выявлении новых лидеров в сфере патриотического воспитания. Лауреаты смогут внести значительный вклад в сохранность преемственности поколений, систему наставничества и совместно наметят курс современного патриотического воспитания.
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    19 декабря 2022, 16:14

9 декабря стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»
    Онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для 1-9 классов.
    19 декабря 2022, 16:00

Поучаствовать в ней можно бесплатно из любого уголка страны.