• Приглашение обучающегося для участия в очной июньской математической образовательной смене в г.Сочи Всероссийского образовательного центра Сириус

Поздравляем Гарипова Данияра, его педагога и родителей с таким успехом! Желаем покорения новых вершин знаний!
    Приглашение обучающегося для участия в очной июньской математической образовательной смене в г.Сочи  Всероссийского образовательного центра Сириус.
    Очередная победа интеллекта! Обучающийся 8Б класса Гарипов Данияр по итогам заключительного онлайн-тестирования показал высокие результаты освоения заочной программы по математике Всероссийского образовательного центра Сириус. Результатом стало приглашение Данияра для участия в очной июньской математической образовательной смене в г.Сочи. Поздравляем Данияра, его педагога и родителей с таким успехом! Желаем покорения новых вершин знаний!