• Новое оборудование в рамках национальго проекта "Образование

В МБОУ «Лянторская СОШ №5» состоялось открытие кабинетов цифровой образовательной среды, оборудованных в 2023 году в рамках национального проекта “Образование”.
    Новое оборудование в рамках национальго проекта "Образование.

В  МБОУ «Лянторская СОШ №5»  состоялось открытие кабинетов цифровой образовательной среды, оборудованных в 2023 году в рамках национального проекта “Образование”.

Цифровая образовательная среда – являет собой совокупность условий, созданных для реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, с учетом функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные информационные ресурсы, электронные образовательные ресурсы, совокупность информационных и телекоммуникационных технологий, соответствующих технологических средств, и обеспечивающих освоение обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от места нахождения обучающихся.

Обучающиеся  МБОУ «Лянторской СОШ №5» будут иметь возможность развивать свои технические способности.