Информация о программе профессионального обучения по специальности «Официант».
    29 января 2024, 10:07

Центр опережающей профессиональной подготовки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры продолжает реализацию регионального проекта «Первая профессия».
    Набор в группы платных образовательных услуг по дополнительной общеразвивающей программе для детей дошкольного возраста  «ПРЕДШКОЛЬНАЯ ПОРА».
    15 января 2024, 14:46

В МБОУ «Лянторская СОШ №5» будет производиться набор в группы платных образовательных услуг по дополнительной общеразвивающей программе для детей дошкольного возраста  «ПРЕДШКОЛЬНАЯ ПОРА». Для оформления документов по зачислению в группу платных образовательных услуг ждем вас 22 января  с 9.00 до 12.00
    Акция помощи фронту "Окопная свеча".
    15 января 2024, 10:03

Уважаемые ученики,родители!!! Приглашаем Вас принять участие в акции помощи фронту "Окопная свеча". Банки принимаются 15 и 16 января в 108 кабинете школы. Спасибо за участие!
    Информация для родителей.
    28 декабря 2023, 16:36

Уважаемые родители!!!Спасите себя и своих детей от трагических последствий пожара
    Районное родительское собрание "Безопасные каникулы".
    26 декабря 2023, 08:49

Районное родительское собрание с участием представителей МЧС России, ОМВД России, ОГИБДД и КДН Сургутского района.
    Опрос "Чем планируете заниматься на зимних каникулах".
    22 декабря 2023, 13:55

Уважаемые обучающиеся! В преддверии новогодних каникул предлагаем вам пройти небольшой опрос.
    Церемония награждения проекта «Вышка района».
    19 декабря 2023, 12:13

15 декабря состоялась церемония награждения проекта «Вышка района» в Барсовском «МКДЦ».
    Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора».
    15 декабря 2023, 12:51

17 декабря 2023 года пройдет онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора».