• Информация о программе профессионального обучения по специальности «Официант»

Центр опережающей профессиональной подготовки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры продолжает реализацию регионального проекта «Первая профессия».
    Информация о программе профессионального обучения по специальности «Официант».

Уважаемые обучающиеся и родители!

Проект направлен на бесплатное получение первой профессии обучающихся 9-11 классов, не планирующих дальнейшее обучение в средних профессиональных или высших образовательных организациях, средний балл аттестата, которых составляет не более 3,4.   Объем образовательной программы по проекту «Первая профессия» составляет 144 часа.

Во втором полугодии 2023/2024 учебного года в мастерских на базе АУ «Сургутский политехнический колледж» планируется к реализации программа профессионального обучения по специальности «Официант».

Обучение будет проводиться в свободное от основных занятий время. По окончании обучения лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, будет выдано свидетельство о профессии рабочего.