• Набор в группы платных образовательных услуг по дополнительной общеразвивающей программе для детей дошкольного возраста  «ПРЕДШКОЛЬНАЯ ПОРА»

В МБОУ «Лянторская СОШ №5» будет производиться набор в группы платных образовательных услуг по дополнительной общеразвивающей программе для детей дошкольного возраста  «ПРЕДШКОЛЬНАЯ ПОРА». Для оформления документов по зачислению в группу платных образовательных услуг ждем вас 22 января  с 9.00 до 12.00
    Набор в группы платных образовательных услуг по дополнительной общеразвивающей программе для детей дошкольного возраста  «ПРЕДШКОЛЬНАЯ ПОРА».

В МБОУ «Лянторская СОШ №5» будет производиться набор в группы платных образовательных услуг по дополнительной общеразвивающей программе для детей дошкольного возраста  «ПРЕДШКОЛЬНАЯ ПОРА». Подробная информация о платных образовательных услугах расположена на официальном сайте образовательной организации.

Для оформления документов по зачислению в группу платных образовательных услуг ждем вас 22 января  с 9.00 до 12.00, по адресу: 4 микрорайон, строение 26, каб 114. С собой иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка, номер сертификата ПФДО (персонифицированное дополнительное образование, при  наличии). Начало занятий планируется с 03.02.2024 по 27.04.2024 (каждую субботу с 9.00 до 11.30).

Телефон для справок 29-301, ответственный Сербина Евгения Анатольевна.

С уважением, администрация МБОУ «Лянторская СОШ №5»