• Отдых и оздоровление детей в период зимних каникул 2023-2024гг.

Отдых и оздоровление детей в период зимних каникул 2023-2024гг..

1. Волшебный Новый год!
          Елка, шарики, хлопушки, и конечно, Дед Мороз ждет мальчишек и девчонок в детском оздоровительном лагере имени Ю.А. Гагарина.
        Для ребят подготовили интересную развлекательную новогоднюю программу: знакомство с Дедами Морозами разных стран, посетят интерактивные площадки, гончарную мастерскую, посетят творческие мастер-классы, резиденцию Деда Мороза, примут участие в спортивных соревнованиях и многое другое.
         Лагерь расположен в г. Заводоуковск Тюменской области в экологическом чистом районе, смешенного лесного массива и имеет прекрасную инфраструктуру, здесь есть все необходимое для полноценного отдыха детей. Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина ждет своих маленьких гостей Сургутского района.
    Проезд детей железнодорожным транспортом, со ст. г. Сургут.
    Выезд детей 01.01.2024, родители привозят детей самостоятельно до ж/д вокзала   г. Сургут.
    Начало смены с 02.01.2024 по 08.01.2024 (7 дней)

2. Яркие каникулы в «Курьи»
    Детский санатории «Курьи» приглашает ребят Сургутского района встретить любимый всеми праздник Новый год.
    Для юных гостей подготовлена новогодняя праздничная программа с Дедом Морозом, конкурсы, проведение фестивалей, викторин, выставок, игры на свежем воздухе, мастер-классы по рукоделию (лепка из пластилина, изготовление снежинок в формате 3 D и многое другое).
    Ребята не только будут развлекаться, но и еще получат целый спектр медицинских процедур, например, минеральные ванны, грязелечение (аппликации, гальваногрязи); физиотерапия (магнитотерапия, УВЧ, СВЧ, ингаляции, электрофорез, ультразвук, электросон, аэроионотерапия, сухие углекислые ванны); душ (циркулярный, подводный); массаж (ручной, механический); ЛФК; фито-чай, кислородный коктейль.
    Ребят разместят в двух и трех местных номерах с удобствами, а высококвалифицированные повара приготовят для них сбалансированное пятиразовое меню.
    Проезд детей железнодорожным транспортом, со ст. г. Сургут.
    Выезд детей 28.12.2023, родители привозят детей самостоятельно до ж/д вокзала  г. Сургут.
    Начало смены с 29.12.2023 по 11.01.2024 (14 дней)
    Стоимость проезда к месту отдыха и обратно 7 500 руб.

Заявление на получение бесплатных  путевок в оздоровительные лагеря следующими способами:
    - через сайт Госуслуг ;
    -  МФЦ Сургутского района;
    - в департамент образования администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, д. 16, каб, 342, тел. 529-124, 526-091.