Предоставление путевок в оздоровительные организации.
    29 ноября 2022, 14:00

Уважаемые родители (законные представители). С 10 ноября 2022 года начат прием документов на предоставление детских путевок в оздоровительные организации
    Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.
    15 ноября 2022, 09:01

Награждение правительственной наградой за многолетний добросовестный труд и заслуги в сфере образования.
    05 октября 2022, 13:54

Накануне празднования Всемирного Дня учителя 3 октября 2022 года чествовали лучших педагогов Сургута и Сургутского района. В торжественной обстановке в зале филармонии Губернатор ХМАО- Югры Наталья Владимировна Комарова вручила правительственные награды Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования 23 педагогам Сургутского района, в том числе заместителю директора Лянторской СОШ 5 Линд Татьяне Геннадьевне.С прекрасным осенним праздником! С Днём учителя!
    Код будущего.
    27 сентября 2022, 13:35

Бесплатные курсы программирования для школьников 8—11 классов
    «Весенний вектор безопасности»..
    14 марта 2022

До начала весенних каникул остались считанные дни. Скоро сотни школьников смогут проводить больше времени на улицах и во дворах. ​Для того, чтобы в очередной раз напомнить взрослым и детям об опасности «дорожных ловушек» и зимней скользкости, правилах перехода проезжей части и движения в дворовых территориях в период с 14 по 18 марта 2022 года на территории Сургутского района проводится профилактическая акция «Весенний вектор безопасности».
    05 февраля 2022

Возобновление обучения в очном формате