• Награждение правительственной наградой за многолетний добросовестный труд и заслуги в сфере образования

Накануне празднования Всемирного Дня учителя 3 октября 2022 года чествовали лучших педагогов Сургута и Сургутского района. В торжественной обстановке в зале филармонии Губернатор ХМАО- Югры Наталья Владимировна Комарова вручила правительственные награды Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования 23 педагогам Сургутского района, в том числе заместителю директора Лянторской СОШ 5 Линд Татьяне Геннадьевне.С прекрасным осенним праздником! С Днём учителя!
    Награждение правительственной наградой за многолетний добросовестный труд и заслуги в сфере образования.

Мы гордимся нашими замечательными награждённым коллегами из лянторских школ. Это Евтеева Е. Н.( СОШ 7), Ушаков С. Н.(СОШ 3), Трушанова Т.В.( СОШ 4), Шамсиева Г.Р ( СОШ 6). Желаю вам профессиональных успехов, гордости за своих учеников, здоровья, любви и всех благ! С прекрасным осенним праздником! С Днём учителя!