• Предоставление путевок в оздоровительные организации

Уважаемые родители (законные представители). С 10 ноября 2022 года начат прием документов на предоставление детских путевок в оздоровительные организации
    Предоставление путевок в оздоровительные организации.

Уважаемые родители (законные представители)!
    С 10 ноября 2022 года начат прием документов на предоставление детских путевок в оздоровительные организации по направлениям:
    - Республика Башкортостан - 25.12. 2022 - 07.01.2023 г. / ж/д
    - Тюменская область - 03.01. 2022 - 09.01.2023г. / ж/д
    - Свердловская область - 29.12. 2022 - 11.01.2023 г. / ж/д

Путёвки в лагерь предоставляются бесплатно, родители оплачивают 100% ж/д проезд до места отдыха и обратно.
    Бесплатной путевкой могут воспользоваться дети, имеющие место жительства в Сургутском районе и не использовали свое право на получение бесплатной выездной путевки в период летних и осенних каникул 2022 г.
    Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо подать следующие документы:

• оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.
    • оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия.
    • документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства,
    • свидетельство о заключении /расторжении брака, свидетельство о перемене имени) при необходимости.
    •  медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.

Прием документов на получение путевок осуществляется через портал ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/305422/2/info, в Филиалах АУ «МФЦ Югры» в Сургутского районе, а также в Департаменте образования и молодежной политики администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 127, тел. 529-124.
    #отдыхдетей