Всероссийский IT-форум для старшеклассников и их  родителей.
    21 февраля 2023, 07:15

В рамках серии образовательных мероприятий с ведущими вузами России пройдет бесплатный всероссийский IT-форум для старшеклассников и их родителей. На мероприятии выступят представители приемных комиссий вузов, эксперты по возрастной психологии, профориентации и подготовке к ЕГЭ.
    Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева приглашает абитуриентов.
    13 февраля 2023, 12:27

В настоящее время в институте реализуются четырнадцать профилей и специализаций подготовки по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации (аспирантура) для успешной работы в авиационной и смежных отраслях. В 2023 году по запросам работодателей открываются три новых исключительно перспективных профиля подготовки: организация и обеспечение бизнес-процессов на воздушном транспорте, организация, обеспечение и обслуживание полетов беспилотных авиационных систем, организация и обеспечение транспортной безопасности.
    Ученицу 11б класса Султанова Дарина заняла призовое место на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
    08 февраля 2023, 12:09

Благодарим педагога-наставника: Провоторову Анастасию Андреевну, учителя английского языка.
    День открытых дверей.
    21 января 2023, 12:43

21 января 2023г в 10.00 часов состоится «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»
    Заявление на участие в ЕГЭ 2023 года можно подать до 1 февраля включительно.
    18 января 2023, 13:05

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2023 года можно подать до 1 февраля включительно.