• Фотоальбом 2018-2019 уч. год

Праздник открытия страны "Фиксиляндия - Хочу все знать!".

Праздник открытия страны "Фиксиляндия - Хочу все знать!"

Лагерь с дневным пребыванием детей "Фиксиляндия"
    03 июня 2019 понедельник
    "Экспедиция в страну Фиксиляндию".

"Экспедиция в страну Фиксиляндию"

Распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь «Фиксиляндия»
    01 июня 2019 суббота
    День творчества.

День творчества

Творческая экспедиция
    04 июня 2019 вторник
    День научного здоровья.

День научного здоровья

Экспедиция в Спортфиксиляндию
    05 июня 2019 среда
    День солнечной системы.

День солнечной системы

Пятый день экспедиции
    06 июня 2019 четверг
    День истории.

День истории

Ребята из пришкольных лагерей приняли участие в Дне спорта «ГТО – это здорово!»
    07 июня 2019 пятница
    День лабораторий.

День лабораторий

Ребята работали в лаборатории "Назад в прошлое", "Лайфхак", "Творческое настроение"
    08 июня 2019 суббота
    День развлечений.

День развлечений

В первую половину дня ребята посетили ДК «Нефтяник»,во второй половине дня к нам приехали артисты цирка
    10 июня 2019 понедельник
    Торжественная линейка,посвященная Дню Знаний.

Торжественная линейка,посвященная Дню Знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно   1сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    01 сентября 2018 суббота
    Благотворительная акция «Дети важнее цветов».

Благотворительная акция «Дети важнее цветов»

В Югре  прошла благотворительная акция «Дети важнее цветов». Суть акции в том, чтобы подарить в день знаний учителю один коллективный букет, а не персонально от каждого ученика и направить сэкономленные деньги в помощь детям с тяжелыми заболеваниями.
    01 сентября 2018 суббота
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

В первый учебный день, 3 сентября 2018 года,  в нашей школе прошел единый классный час «День солидарности в борьбе с терроризмом»,  посвященный памяти погибшим, детям и взрослым, во время террористического акта в городе Беслан республики Северная Осетия.
    03 сентября 2018 понедельник
    Беседа "как не оказаться жертвой террористической группировки".

Беседа "как не оказаться жертвой террористической группировки"

6 сентября 2018 года в соответствии  с планом работы и в рамках  Дня солидарности по борьбе с терроризмом на базе МБОУ «Лянторская СОШ №1» прошла беседа "Как не оказаться жертвой террористической группировки" с отцом Кириллом Местной религиозной организации храма Покрова Божьей Матери. Цель мероприятия – информационное противодействие терроризму, формирование  активной гражданской позиции у школьников.
    06 сентября 2018 четверг
    XIX районные соревнования "Школа безопасности".

XIX районные соревнования "Школа безопасности"

13-14 сентября текущего года в городе Лянторе прошли традиционные районные состязания "Школа безопасности-2018".
    13-14 сентября 2018
    Городской спортивный праздник "Образ жизни - активный!".

Городской спортивный праздник "Образ жизни - активный!"

14 сентября в спортивном зале КСК «Юбилейный» состоялся спортивный праздник «Образ жизни - активный!» среди учащихся образовательных школ города. На старт вышли 5 команд в возрасте от 15-17 лет.
    14 сентября 2018 пятница
    Беседа "Мир, в котором мы живем".

Беседа "Мир, в котором мы живем"

19 сентября 2018 года в КСК «Юбилейный» прошла встреча с клириком храма Покрова божией матери отцом Кириллом. Тема этой встречи была «Мир, в котором мы живем», которая была посвящена гармонизации и межэтническим отношениям  в современном мире.
    19 сентября 2018 среда
    Сдаем  нормативы ГТО.

Сдаем нормативы ГТО

25 сентября в спортивном зале школы состоялся прием нормативов ГТО. Учащиеся разных возрастных ступеней выполняли нормативы по потягиванию, отжиманию, качанию пресса, прыжкам в длину, гибкости, челночному бегу. Ребята показали хорошие результаты. Желаем дальнейших спортивных успехов в выполнении нормативов ГТО.
    25 сентября 2018 вторник
    Городская образовательная встреча с Имамом мечети местной мусульманской религиозной организации.

27 сентября 2018 четверг
    Акция "Макулатура, сдавайся!".

Акция "Макулатура, сдавайся!"

В нашей школе с  1 по 5 октября проходила акция «Макулатура, сдавайся!». Все классы приняли активное участие. Приятно, что родители и педагоги  подключились и помогли ребятам собрать огромное количество ненужной бумаги, книг и газет. Всего было собрано 3 тонны макулатуры. Отдельно хочется поблагодарить  4 «б» класс и их классного руководителя Коптеву Елену Николаевну. Ими было собрано 281 килограмм макулатуры. Больше всех, а это 130 килограмм,  сдала  ученица 8 б класса Халимова  Диана. Весь собранный материал был  отправлен на перерабатывающий завод города Нефтеюганск.
    01-05 октября 2018
    День учителя.

День учителя

5 октября в школе прошел День дублера, посвященный Дню учителя. Фоторепортаж с необычных уроков и праздничного концерта мы предлагаем вашему вниманию
    05 октября 2018 пятница
    Демонстрация роликов профилактического содержания.

Демонстрация роликов профилактического содержания

05 октября 2018 пятница