• Благотворительная акция «Дети важнее цветов»

01 сентября суббота
    Благотворительная акция «Дети важнее цветов».
    В Югре  прошла благотворительная акция «Дети важнее цветов». Суть акции в том, чтобы подарить в день знаний учителю один коллективный букет, а не персонально от каждого ученика и направить сэкономленные деньги в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Прежде всего – и  это  действительно важно сказать – абсолютно добровольное участие. Никакого принуждения здесь не  может быть. В этом году благотворительный проект охватил более 180 образовательных учреждений со всей Югры. Поэтому сотрудники фонда «Благо Дарю» решили за каждым ребенком, нуждающимся в помощи, закрепить конкретное образовательное учреждение. За образовательными организациями Сургутского района был закреплён ребёнок – Литвинцев Артем, 18.01.2006 г.р.  01 сентября 2018 года обучающиеся, родители и педагоги нашей школы присоединились к   благотворительной  акции  "Дети важнее цветов".  Денежные средства, собранные в рамках Акции, были направлены региональным фондом «Благо Дарю» на лечение Литвинцева Артема.