• Беседа "как не оказаться жертвой террористической группировки"

6 сентября 2018 года в соответствии  с планом работы и в рамках  Дня солидарности по борьбе с терроризмом на базе МБОУ «Лянторская СОШ №1» прошла беседа "Как не оказаться жертвой террористической группировки" с отцом Кириллом Местной религиозной организации храма Покрова Божьей Матери. Цель мероприятия – информационное противодействие терроризму, формирование  активной гражданской позиции у школьников.
    06 сентября четверг
    Беседа "как не оказаться жертвой террористической группировки".