• О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

В  школе имеются  технические средства обучения для организации образовательного процесса детей – инвалидов,   детей с ограниченными возможностями здоровья,  обучающихся на дому в дистанционной форме (компьютеры для обучающихся и педагогов).

Для обучающихся:

Наименование инвентаря

1

Базовое рабочее место обучающегося образовательного учреждения НАЧАЛЬНОГО общего образования (для обучающихся с тяжелыми нарушениями функциональных возможностей рук (СПАСТИКА / ГИПЕРКИНЕЗЫ)

3

Для педагогов: