• Информация о численности обучающихся

444 - численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета?

4 - численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета?

0 - численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации?

0 - численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации?

0 - численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов?

0 - численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов?

0 - численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц?

0 - численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц?

481 - численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета?

1 - численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета?

70 - численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета?

0 - численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета?

995 - численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета?

5 - численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета?