Меры социальной поддержки инвалидам.
    Меры социальной поддержки инвалидам
    Меры социальной поддержки инвалидам

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! Предлагаем ознакомиться Вам с информацией по переходу на обновленный федеральный образовательный стандарт (ФГОС) начального, основного и среднего общего образования и федеральные основные образовательные программы (ФООП). С 01.09.2023 г. МБОУ «Лянторская СОШ №5» перешла на обучение по Федеральным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.