• Отдых и оздоровление детей в период зимних каникул

Отдых и оздоровление детей в период зимних каникул.

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Департамент образования администрации Сургутского района с 13 ноября 2023 года начинает прием документов от родителей (законных представителей) на предоставление детских путевок в оздоровительные организации. Путёвки в лагерь предоставляются бесплатно, родители оплачивают 100% ж/д проезд до места отдыха и обратно. Бесплатной путевкой могут воспользоваться дети, имеющие место жительства в Сургутском районе, которые не использовали свое право на
    получение бесплатной выездной путевки в период зимних 2023-2024гг.
    Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо подать следующие документы:

• оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.
    • оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия.
    • документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства, свидетельство о заключении /расторжении брака, свидетельство о перемене имени) при необходимости.
    • медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.

Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время, будет осуществляться через портал ЕПГУ, в Филиалах АУ «МФЦ Югры» в Сургутского районе, а также в департаменте образования администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 342, тел. 529-124.

Направления оздоровительного отдыха детей в период зимних каникул 2023 года

п/п

Направление Ориентировочные сроки смен (график заездов) Примечание ориентировочная стоимость
    1 Республика Башкортостан с 27.12 по 09.01.2024г. ж/д 10500