Уразайкина Екатерина Евгеньевна

Учитель Английский язык

ВПО, Институт экономики,управления и права г.Казань

Квалификация

учитель английского языка начально и основной общеобразовательной школы по специальности "Иностранный язык"

Психолого-педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

Обновленный ФГОС СОО и ФОП: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 2023, 72 ч.

Выстраивание системы педагогического наставничества, 2023, 36 ч.

Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности теория и практика., 2022, 72 ч.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022, 36 ч.

Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по английскому языку, 2022, 72 ч.

Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС, 2022, 72 ч.

Технологии  проведения комплексного профориентационного тренинга "Дизайнер профессий будущего" для школьников 9-10 классов., 2022, 36 ч.

Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 2022-2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения, 2022, 144 ч.

Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО, 2021, 72 ч.

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года, 2021, 44 ч.

Другие учителя Английский язык

Антошкина Елизавета Валерьевна.