• Поздравление с наступающим Днем Победы

6 мая 2022 года волонтеры школы поздравили жителей нашего города: вдов умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, тружеников тыла  и детей войны с наступающим праздником Днем Великой Победы. Ребята вручили подарки от Главы Сургутского района А. А. Трубецкого. Помощь в доставке подарков оказали участники Совета отцов школы Котляр Р.А. и Иванов Д.В. С наступающим праздником! Счастья, здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Поздравление с наступающим Днем Победы.