• Первый день лагерной смены «Фиксляндия»

21.03.2022. Вот он - первый день лагерной смены «Фиксляндия»!  Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами, распределены на  отряды, окунулись в творчество: надо было придумать название, девиз, и самое главное, выбрать командира, а также оформить уголок отряда.Сегодня день был посвящен лесу и ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Лес - наш друг!», флэшмобе «Берегите природу», квест – игре «Дух леса».К концу первого дня жители «Фиксляндии» рапортовали о выполнении полученных заданий.

Первый день лагерной смены «Фиксляндия».