• Открытие лагерной смены "Фиксляндия"

01 июня среда
    Открытие лагерной смены "Фиксляндия".

Вот он - первый день лагерной смены «Фиксляндия»!  Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами, распределены на  отряды, окунулись в творчество: надо было придумать название, девиз, и самое главное, выбрать командира, а также оформить уголок отряда.Сегодня день был посвящен Международному Дню защиты детей и ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мир глазами детей», танцевальном флэшмобе «Танцуя как я, танцуй лучше меня», квест – игре «Ты и я - вместе мы друзья». К концу первого дня жители «Фиксляндии» рапортовали о выполнении полученных заданий.