• Живой диалог "100 вопросов к Герою"

5 марта в школе №7 города Лянтор состоялась встреча школьников с Героями России. С большим воодушевлением откликнулись гости из Москвы и Екатеринбурга.  Герои - Игорь Олегович Родобольский- полковник ВВС Российской Федерации, участник Афганской войны, Первой и Второй Чеченской войны,  а также отец Киприан - Полковник, Герой Советского Союза, участник Афганской войны, не оставили равнодушными школьников. Встретить дорогих гостей в 7 школу пришли ветераны труда города Лянтор, представители общественных организаций, участники боевых действий в Афганистане и Чечне. После общения с такими легендарными личностями, людьми с большим сердцем и настоящей мужской выдержкой, ребят переполняла гордость за то, что они смогли познакомиться и прикоснуться к истории.

Живой диалог "100 вопросов к Герою".