• XXXVII ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА

«Важна не победа, а участие!» - олимпийский принцип стал руководством к действию при проведении Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2019», прошедшей в Лянторе в День защитников Отечества на лыжероллерной трассе. Спортивный праздник, уходящий своими традициями в 1982 год, собирает ежегодно многомиллионную армию поклонников лыж и активного образа жизни. В нашем городе «Лыжня России 2019» собрала активных людей всех возрастов, умеющих стоять на лыжах. Активное участие в этом мероприятии приняли педагоги, учащиеся нашей школы, а также их родители - всех объединило отличное настроение, румянец и улыбка!
    XXXVII ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА.