• Всероссийская акция "День правовой помощи детям"

В МБОУ «Лянторская СОШ №5» в 12.00 начал свою работу консультационный пункт для учащихся, родителей и законных представителей.
    20 ноября вторник
    Всероссийская акция "День правовой помощи детям".
    В соответствии с решением комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324 ф-з «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября 2018 года проводилась Всероссийская акция «День правовой помощи детям».
    Акция «День правовой помощи детям» предусматривает просветительскую работу по разъяснению законодательства Российской Федерации по вопросам прав детей, оказания правовой помощи  детям и родителям (законным представителям).
    С детьми провели беседу консультанты:
    1.Кабирова Лариса Рахимьяновна, секретарь территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района;
    2.Турушева Виктория Анатольевна, главный специалист службы  ЗАГС г.п. Лянтор.
    3.Челышева Серафима Васильевна, специалист и психолог  БУ ХМАО-Югры «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям".