• Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья.

5-6 апреля в школе проводились мероприятия, приуроченные к Всемирному дню здоровья. Ребята первых классов приняли участие в спортивной эстафете "Здоровый образ жизни", где преодолевали различные дистанции и выполняли задания на ловкость, скорость и внимание. Призовые места распределились следующим образом:

1 место- 1 Б класс, классный руководитель Грейть Т.С.

2 место- 1 Г класс, классный руководитель Гунько Н.В.

3 место- 1 А класс,  классный руководитель Трушанова И.А.

Номинация "Самые ловкие" - 1 В класс, классный руководитель Ковалева С.В.

Каждый класс получил "мешочек здоровья" со сладкими призами и похвальную грамоту.

Среди учащихся 2-4 классов проводилась интерактивная игра "День здоровья", в которой ребята начали свой учебный день с массовой энергичной зарядки, выполняли различные задания, разгадывали кроссворды, рисовали рисунки и плакаты, посвященные празднику здоровья. Каждый класс был награжден "мешочком здоровья" за свои старания.

6 апреля на территории школы ребята 5-8 классов вместе с родителями весело и с пользой для здоровья приняли участие в игре "Эстафета здоровья".