• Тотальный диктант 2019

13 апреля Лянтор присоединился к Всемирной акции "Тотальный диктант 2019". Впервые одновременно в 13 часов на трех площадках города любители правописания и пунктуации приступили к проверке своих знаний. Проверили себя рекордное число горожан – 246 человек. Площадки находились в МБОУ "Лянторская СОШ №3", "Городской библиотеке" и в нашей школе, в которой общее количество участников было 43 человека. Продиктовала текст Тотального диктанта известная в Лянторе и Югре певица, музыкант, общественник- Вера Кондратьева.

Тотальный диктант 2019.