• Районный фестиваль " Шахматная весна"

Районный фестиваль " Шахматная весна".

20 апреля 2019 года на базе МБОУ «Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялся районный фестиваль "Шахматная весна". Участниками фестиваля стали 60 школьников из школ района. Ребята соревновались не только за шахматными партиями, но и показаликак шахматы вошли в их жизнь через литературное и прикладное творчество. И  учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодном фестивале.  По итогом творческого конкурса:

1 место в номинации «Шахматы от кутюр» -  Строев Сергей, 4б класс,

1 место в номинации «Поле шахматных чудес» Ильясова Малика, 1в класс

2 место в номинации «У меня все ходы записаны» -  Шарафутдинов Даниэль, 1г класс,

3 место в номинации «Поле шахматных чудес» Суменко Даниил, 1 в класс.

1 место в личном Первенстве по быстрым шахматам   заняла Кобякова Арина, 2б класс.

Поздравляем!!!