• Районная патриотическая акция "Никто не забыт и ничто не забыто"

С 15 апреля по 8 мая 2019 года проводилась районная патриатическая акция "Никто не забыт, ничто не забыто", посвященная 74-й годовщине Победы Великой Отечественной войне. Патриатическая акция проводилась у целью духовно-нравственного и гражданско-патриатического воспитания обучающихся, сохранения памяти об исторических событиях Великой Отечественной войны.
    15 апреля 08 мая
    Районная патриотическая акция "Никто не забыт и ничто не забыто".

В рамках патриатической акции "Никто не забыт, ничто не забыто" обучающиеся приняли участие в различных конкурсах и мероприятиях. Обучающиеся 1-8 классов приняли участие в конкурсе рисунков "Никто не забыт, ничто не забыто".

Сводный хор обучающихся 5-8 классов принял участие в конкурсе хоровых коллективов "Песни войны"

В рамках патриатической акции "Никто не забыт, ничто не забыто" приняли участие в конкурсе- эстафете видеороликов "Расскажи мне о войне"

Обучающиеся 7-9 классов приняли участие в реализации проекта "Пионеры - Герои Великой Отечественной войны". Итогом реализации проекта является создание музейной экспозиции. Были проведены экскурсии.