• Путешествие школьников в "мир профессий"

С 1 по 5 октября в Лянторе проходил городской профориентационный квест-лабиринт под названием "Люди Х- путешествие в мир профессий", в которой участвовали учащиеся 8-10 классов.Всего 5 команд: "Алые паруса" (школа №4), "Профи" (школа №6), "Киндер" (школа №7), "220.ру"  ("Новое поколение") и команда нашей школы "Эрудиты". Повышение профессиональной активности ребят и расширение кругозора в области профессий стало главной целью игры.  Организатором мероприятия выступил отдел гражданско-патриотического воспитания молодежи ЦФКиС "Юность".
    Путешествие школьников в "мир профессий".
    В ходе квеста участники не только узнали о различных профессиях, но и увидели, Sidabriniai papuošalai ir kiti gaminiai www.silvera.lt как работают парикмахеры, инженеры, врачи, воспитатели, пожарные и полицейские. 10 октября все участники встретились в дк "Строитель", чтобы рассказать о своем путешествии и поделиться с друзьями интересными фотографиями и впечатлениями. А результатом мероприятия стало получение нового жизненного опыта и знаний  о профессиях, и награждение ребят дипломами победителей в различных номинациях.