• Праздничный концерт "Мама - самое главное слово"

08 декабря суббота
    Праздничный концерт "Мама - самое главное слово".
    Осень богата праздниками и среди них особое место занимает день, который появился у нас относительно недавно, и его появлению мы очень рады. Ведь этот праздник – День матери. День, когда мы лишний раз можем поблагодарить за всю подаренную любовь и заботу наших мам, напомнить им о том, что мы ценим и дорожим ими.  8 декабря ученики нашей школы подарили своим мамам празничный концерт "Мама- самое главное слово". Первоклассники открыли его красивым бальным танцем и веселой песней, исполненной хором. Ученики старших классов читали проникновенные стихотворения. Ребята 3-го класса исполнили замечательные произведения на фортепиано. Запоминающимся номером также было выступление гимнасток с лентами и вокальная композиция ученицы 2 класса Маматовой Нигины. В финале прозвучала трогательная песня, исполненная хором 4-5 классов и каждый участник концерта подарил воздушный шар в виде сердца самым близким людям- своим любимым мамам.