• Последний звонок - 2019 год.

22,23,25 мая прошли последние звонки для 4х,9х и 11х классов
    Последний звонок - 2019 год..

22 мая 2019 года ученики четвертых классов попрощались с начальной школой. Трогательные напутственные слова классных руководителей: Дорониной Ольги Николаевны, Коптевой Елены Николаевны, Байкуанышевой Нины Андреевны, Шутовой Ольги Николаевны, Медведевой Натальи Владимировны надолго останутся в памяти ребят. Яркие, веселые, творческие номера четвероклассников стали украшением этого торжественного мероприятия. Талантливые, спортивные, дружные ребята в следующем году станут учениками пятых классов!

23 мая 2019 года прозвенел последний звонок для учащихся девятых классов, классные руководители которых: Шмелева Юлия Васильевна, Попова Елена Николаевна, Добрян Татьяна Владимировна, Байрамгулова Гульфия Шакирьяновна. Впереди ребят ожидают экзамены. Желаем сдать  их успешно!

25 мая 2019 года для самых старших выпускников прозвенел последний звонок. В этом году в добрый путь мы отправляем один класс, классным руководителем которого является Сабитова Нурия Абдрахмановна. Почетным гостем торжественного мероприятия стал Глава города Сергей Александрович Махиня, который поздравил ребят с окончанием учебного года и пожелал удачи при сдаче экзаменов. В ответном слове, с которым выступили и ученики младших классов, и родители, и учителя, было много душевного тепла,самоиронии и добрых пожеланий. Выступление самих выпускников было трогательным, их пожелания надолго останутся в сердцах учителей. Желаем успешной сдачи экзаменов!